Vorstand

Unser aktueller Vorstand:



Funktion   Name  
1. Vorsitzender  Lothar Lang 
2. Vorsitzender  Mathias Mumm 
Schriftführerin  Annette Rogles 
Schatzmeisterin  Uschi Fischer 
Sportausschußvorsitzende   Claudia Breidling  
Fachwart f. Breitensport  Stefan Lukas 
Fachwärtin f. Hallenradsport   Christina Leitzig 
Jugendleiter  Daniel Alznauer  
Stellv. Jugendleiterin  Sarah Alznauer  


Termine der Vorstandsitzungen

08.08.2017 (Dienstag)   20:00 Uhr  
12.09.2017 (Dienstag)   20:00 Uhr  
10.10.2017 (Dienstag)   20:00 Uhr  
07.11.2017 (Dienstag)   20:00 Uhr  
05.12.2017 (Dienstag)   20:00 Uhr